понедельник, 4 января 2016 г.

Первый в 2016

Всем привет!
Я никуда не пропала, и не уехала, а просто вот ударило мне в голову сделать мини ремонт перед Новым Годом. Расширить место рабочее, навести порядок в скрапхомячествах, да и вообще, для меня перестановка мебели это как свежий ветер))
Правда теперь у меня минус компьютер и все файлы и прочее информативное добро, но ничего, это дело наживное.

А главное, что перешагнули мы в этот новый год всей семьей, с потерей одного бойца правда.
Боец - это мой дедушка, он боролся за жизнь до последнего вздоха, но с раком не поспоришь...
И вот с ноября по февраль пока самое сложное время для меня, свежи воспоминания и сердце еще болит. Поэтому я без итогов опять.
А вообще не знаю, есть ли смысл подводить скрап итоги? Количество работ это же не показатель качества? Я даже растерялась ))
А, чтобы совсем не скиснуть в конце (да, да, я могу, моя терапия гормонами полностью управляет моим настроением)))) покажу открытку для задания от challenge-km-shop
  
Дорогие мои читатели и гости, спасибо Вам!
Огромное преогромное, что остаетесь со мной, читаете мои посты и переходите со мной в следующий год )) От всей души поздравляю вас с наступившим годом и пусть он будет лучше предыдущего, подарит море радости от общения с близкими и пройдет для вас без потерь, остальное приложится ))

4 комментария:

  1. Юленька, с новым годом тебя! Счастья и крепкого здоровья твоей семье! Здоровье это самое главное, а остальное будет. Светлая память дедушке!

    Я итоги года обычно подвожу, но не считаю что сделала стопицот открыток и 20 альбомов, а просто выбераю свои любимые работы за год =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!
      Точно же, можно выбрать любимые работы! Я даже не подумала о этом))

      Удалить
  2. Юля сочувствую потере, крепитесь.
    А итоги можно и не подводить. я все же хочу свои сделать...
    с новым скраповым годом!

    ОтветитьУдалить