суббота, 13 января 2018 г.

Guest Designer Nadya Drozdova



Всем привет!
Сегодня у нас в гостях одна из крутейших леди - Надя Дроздова!
Надя  - действующий дизайнер множества челлендж-блогов, в том числе и таких брендов как  7 Dots Studio, Dusty Attic, Sizzix и Prima Marketing!
Я очень рада, что она согласилась сделать работу для вдохновения участниц, и поучаствовать в проекте не только как член жюри)) 

Hello!
Today we have one of the coolest ladies - Nadia Drozdova!
Nadia is the current designer of a lot of Challenges blogs, including such brands as 7 Dots Studio, Dusty Attic, Sizzix and Prima Marketing!
I am very glad that she agreed to do the work for the inspiration of the participants, and to participate in the project not only as a member of the jury))

Я попросила Надю написать пару слов о ее проекте, и сейчас передаю слово гостье:

I asked Nadya to write a few words about her project, and now I give the word to the guest:

Вот и стартовал первый этап "Школы магии". Для меня большая радость и, в тоже самое время, большая ответственность быть среди жюри в такой прекрасной и талантливой компании! Обещаю стараться быть адекватной и не предвзятой)) Вспоминая прошлый год, уже предвкушаю то количество потрясающих работ, которые вы для нас приготовите! И жду их с нетерпением, чтобы самой набраться вдохновения и зарядиться новыми идеями!

That it is! The beginning of first stage of this exciting project! It is a big honour to me to be as a judge among this amazing and talented gang! I promise to try to be an adequate and  unbiased)) Remembering last year, I'm already looking forward to the number of amazing works that you will prepare for us!

А сегодня я сама вас немного повдохновляю)) Кто хоть немного знаком с моим творчеством, наверное заметил, что я люблю тэги. Скрап с самого начала утратил для меня функциональность, поэтому я делаю для души и эстетического удовольствия. Открытка, конечно практичнее, но тэги мне нравятся больше )))
 
Из прозрачных элементов у меня бутылочка, которая почти вся под слоем красок, желтая веточка с кристалликами и стеклянные кабошены. 

Бумагу я использовала из последней коллекции Paint chips. 



Все подробности вы можете посмотреть в видео, которое я приготовила для вас. А надписью я вас призываю расправить крылья, отдаться вдохновению и порхать легко, как бабочка, в мире творчества!

Today is my turn to inspire you a little bit! I prepared  for you a Mixed media tag with Video-tutorial. The inscription I call you to spread your wings, give yourself inspiration and flutter easily, like a butterfly, in the world of creativity!





 Обнимаю, Nadya Drozdova

Hugs, Nadya Drozdova
  

Потрясающе, не правда ли? Я обожаю, как Надя легко и красиво играет с красками!

А на прощание, хочу ответить на некоторые вопросы о проекте здесь, чтобы не писать на разных ресурсах. Да и вопросы очень часто повторяются))

  • Можно сделать более одной работы. Тогда надо будет написать отдельный пост, и соответственно отдельно добавиться в линки
  • Как добавиться в линки есть видео на канале у Марины Сысковой: https://www.youtube.com/watch?v=ciNaLfsA6jM
  • Тэги можно сделать любого размера.
  • С работой можно участвовать в других заданиях. Главное, чтобы ОЭ не совпадали, иначе как мы определим, что работу вы делали вдохновившись проектом? ))
Всех обнимаю, и жду ваши волшебные работы!

16 комментариев:

  1. потрясающе карсочная работа, Надя всегда вдохновляет, девочки, а где видео?

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за вдохновение! Надя, твои тэги никогда равнодушными не оставляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя умеет вдохновлять ))) крутой тег!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота, Надюша! А идеи-то в воздухе летают :) Я как раз вчера в ночи клеила бутылочки на бабочек :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, вот точно! Иногда даже роятся))

      Удалить
    2. Спасибо! идеи летают и ходят по кругу, а крылышки и бутылочки - одно из самыч любимых у многих из нас)))

      Удалить
  5. Тег здоровский, супер, все легко и эффектно)) и у меня были бабочки с бутылочками, эх не успела вчера добавиться в линки, теперь уже не то( пойду что-нибудь новенькое придумаю))) Спасибо за мк, увидела новое применение порошка, а то я его раньше только в краски пихала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот зря так. Что в этом плохого, что идея совпала?
      И мне даже любопытно стало посмотреть на твоих бабочек))

      Удалить
  6. Очень вдохновляющая работа, прям окрыляет сразу :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!!! Спасибо, за вдохновение!!!!!!

    ОтветитьУдалить